Мобильное приложение Бьянконери 24

Бернардески: "Сегодня для нас было важно победить"


"Сегодня для нас было важно победить, закончить этот год с хорошим настроением. Мы увеличили отрыв от других команд Серии А, остаётся только "Наполи". После пропущенного гола от "Вероны" мы постарались увеличить темп игры. Аллегри сразу нас понял и сделал нужные изменения в составе команды. С завтрашнего дня начнём думать о матче Кубка Италии с "Торино", - сказал Федерико Бернардески после финального свистка на "Бентегоди".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) возможно, на решение арбитра повлиял счет: дескать, не все ли равно 3:1 или 4:1, - в борьбе за скудетто это не будет иметь значения.
    п.с. опять "25" с именами. и вчерашний комментатор, и Википедия трактуют Moise Bioty Kean как — Мойзе Биоти КЕн.
    э-э-эх, где те времена, когда в команде играли люди с простыми и понятными именами Паоло, Роберто, Мишель, Алессандро, Павел, Сергей, Эдгар. ))) с фамилиями в которых гласные удобно чередовались с согласными: Росси, Платини, Недвед, Заваров, Кабрини, Давидс. и даже у поляка все было легко читаемо и произносимо - Бонек.
    теперь же черт ногу сломит: то МеХди [фр. Medhi Benatia], то МедХи, реже Меди (что, по-моему, самое правильное); то ЩеНсный, то ЩеНснЫ, то Щесны/й; МатЮиди/МатУиди. даже героя темы - Федерико - на юве.ру один из админов-ньюсмейкеров обозвал "БернардеРски". )))

  • Александр (Bishop) Федерико - красавчик!!!хорошо вошёл в игру,а вот судьи полупокеры,не защитили чистый мяч Бернардески,Игуаин там не коким х....ем не мешал вратарю.Да и ещё привет LVS или как там тебя- «кин сегодня решит» - твои слова.Ты ваще какого #цензура# делаешь на сайте!!!По твоим комментам - ты не болельщик Юве!!!