Мобильное приложение Бьянконери 24

Бентанкур: "Мне было искренне жаль Буффона после решающего матча со сборной Швеции"


"Для всех итальянцев это был ужасный момент. Мне было искренне жаль Буффона после поражения в матче со сборной Швеции. По лицу Джиджи было видно, что он испытывает боль", - сказал Родриго Бентанкур в интервью уругвайскому порталу "Ovacion".

"А вот с Куадрадо и аргентинцами мы обсуждали предстоящий мундиаль. Дибала и Игуаин шутят, что у нас лёгкие группы, хотя мы все знаем, что это не так".

"Для меня было важно попасть в заявку уругвайской сборной в последних квалификационных и товарищеских играх. Пройти на Чемпионат мира в России было непросто, но мы справились".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) а мне жаль, что не было возможности изготовить и продать футболки с надписью "мне жаль Буффона". разошлись бы, как горячие пирожки. )))
    грустно, конечно, когда большие спортсмены завершают карьеру на минорной ноте. в этом списке не только Буффон, но и Зидан, Кантона, Р.Баджо, Марадона.... но вместе с тем, как же это было зачастую карикатурно-стереотипно. слепили два клише ("жаль Буффона"/ "впервые за 60 лет Италия не вышла ...") и давай с ними носиться, как с писаной торбой.
    почему-то никому не жаль, что на двух последних ЧМ итальянцы даже не вышли из группы. никто не сказал: как мне жаль себя, я хоть и не итальянец, но у меня есть такое хобби - болеть за скуадру на крупных международных соревнованиях, и теперь я чувствую себя, как рыбак, который не может пойти на долгожданную рыбалку. всем "жаль Буффона". хотя, нет. среди моих знакомых есть одна девушка (однажды встречавшаяся с Джиджи лично), которая сказала примерно так: его достижения слишком высоки и значительны, чтобы его жалеть. подобная жалость только принижает достоинства спортивной карьеры Буффона
    сколько у Джиджи ЧМ? пять? и один из них чемпионский! тому же Бентанкуру пыхтеть и пыхтеть, чтобы добиться такого, хотя бы, частично.
    мне тоже было больно смотреть на буффоновские слезы. но я не постесняюсь сказать: одним Буффоном дело не ограничивается. мне жаль того, что впервые с 1982 года я буду смотреть матчи мирового первенства на котором не будет команды Италии. я так не привык. мне так не по себе. в моей жизни еще такого не было. и мне от этого как-то не в кайф. я буду лишен тех эмоций на которые рассчитывал.

  • LVS (LVS) всем было жаль труху)