Мобильное приложение Бьянконери 24

«Benfica TV»: «“Юве” - второй самый коррумпированный клуб в Европе»


Официальный канал португальского клуба «Бенфика» со ссылкой на «Daily Mail» опубликовал анти-рейтинг самых коррумпированных клубов в Европе. «Ювентус» оказался на втором месте, его обошёл марсельский «Олимпик», а третье место занял «Порту». В топ-15 вошли ещё три итальянских клуба – «Милан» шестой, «Фиорентина» седьмая, а «Лацио» - девятый.

Однако Франсиско Маркес, директор по связям с общественностью «Порту», опроверг причастие британского издания к этому рейтингу: «Мартин Вуд, один из юристов «Daily Mail», отрицает публикацию этого списка, у меня есть его электронное письмо. Мы свяжемся с другими командами, в том числе с «Юве» и «Марселем», чтобы понять, что делать. Это всё ложь, выдуманная «Бенфикой», которая создаёт параллельную реальность. Телеканал не может утверждать, что «Порту» - это третий самый коррумпированный клуб в Европе, если «Daily Mail» отрицает это».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Юрий Шупик я бы ещё и на допинг ВСЕХ проверил!!! а что, вдруг Бенфика одна только ,,чистая,, коМанда всея Европа.

  • Dimon JUVENTUS а за клевету, можно и в суд подать!

  • vadim vadim (Hippotigris) вот так. план я набросал, дальше можно писать "сочинение га заданную тему"...

  • vadim vadim (Hippotigris) при желании такой рейтинг можно сляпать минут за 30-60. все предельно просто:
    "Олимпик" (Марсель) - вспоминаем дело «Ом-Ва» (тут вам и попытки организации договорняков со стороны игроков, и взяточничество директоров, и наконец обвинение президента Тапи в в даче взятки и подкупе свидетелей);
    "Юве" - "кальчополи"/"моджигейт";
    "Милан", "Лацио" - "кальчополи+тотонеро";
    "Фиорентина" - "кальчополи".
    каким образом там "Порту" на третьем месте оказался не знаю. этот клуб вместе с «Бенфикой» и лиссабонским «Спортингом» формируют «Большую тройку» в Португалии. очевидно тесно им в этом триумвирате.