Мобильное приложение Бьянконери 24

Бенатья: "Ювентус" должен продолжать в том же духе"


"В матче с "Ромой" мне повезло: я оказался в нужном месте в нужное время. У меня нет качеств нападающего, но есть желание забить мяч в ворота соперника любой ценой", - сказал Мехди Бенатья в передаче "Juventus TV".

"Попасть на Чемпионат мира было моей мечтой детства. Как капитан сборной Марокко, я чувствовал дополнительную ответственность. Не могу дождаться начала чемпионата, чтобы поехать в Россию всей семьёй и постараться хорошо сыграть там. Я помню последний мундиаль с участием команды Марокко: во Франции в 1998 году. Тогда в группе были Бразилия, Шотландия и Норвегия. Сборная Марокко не смогла выйти в плей-офф, но сейчас мы постараемся сделать это".

"Ювентус" должен продолжать в том же духе: когда мы мало пропускаем, то растёт уверенность в себе. Главными соперниками "Старой синьоры" на скудетто я считаю "Наполи" и "Рому". Уверен, что в марте или апреле, когда каждый матч может стать решающим, "Ювентус" будет возглавлять турнирную таблицу".

"Все команды итальянского чемпионата не хотят уступать "Ювентусу". "Верона" будет не исключением. Завтра нам нужно быть предельно осторожными и внимательными".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Александр (Bishop) А ты што етого хочешь?а мехди в етом году красавчик,удивляет в лучшую сторону)

  • LVS (LVS) мойзекин завтра парочку закинет нам