Мобильное приложение Бьянконери 24

Бенатья: "В Вероне будет настоящее сражение"


"Прошлый год был достаточно результативный: мы одержали победу во всех турнирах кроме Лиги чемпионов. Тяжело начинать новый сезон с таким же желанием выигрывать и с таким же голодом. Массимилиано Аллегри смог создать правильную атмосферу в коллективе: мы хотим стать лучше самих себя", - начал Бенатья своё интервью на канале "Premium Sport".

"Для меня примером остаётся Игуиан. По моему мнению, в Европе нет больше футболистов, работающих в такой степени на результат команды. Гонсало может забивать меньше, но делать больше для "Ювентуса". Нам, защитникам, такие игроки очень помогают".

"Щесный, как и все вратари, немного сумасшедший, но своё дело знает очень хорошо. К тому же умеет работать и ногами. Когда Джиджи решит покинуть команду, Войцех сможет полностью раскрыть свой талант".

"Когда играешь против "Интера" или "Ромы", тренеру не нужно даже ничего говорить. Вся команда знает, что нужно делать и готова выложиться по максимуму. С менее титулованными командами тяжелее. В субботу будет настоящее сражение. Мы постараемся быть сконцентрированными и внимательными".

"Я слежу за английским чемпионатом и, соответственно, "Тоттенхэмом". Последние 2-3 года они показывают достойный футбол. Мы знаем, что в феврале с ними будет непросто. Но чтобы пройти в финал Лиги чемпионов, нужно побеждать любых соперников".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • oldoldrome Не твоё дело, когда Буффон покинет нас

  • Александр (Bishop) Три очка должны брать.

  • Sergik JVE И это сражение мы обязаны выиграть)