Мобильное приложение Бьянконери 24

Бенатья: "В Генуе мы должны победить любой ценой"


В интервью каналу "Mediaset" Мехди Бенатья не скрывал радости насчёт выхода своей сборной на Чемпионат мира 2018 года: "Я побеждал в составе "Баварии" и "Ювентуса", но те эмоции, которые я испытал после квалификации сборной Марокко на предстоящий Чемпионат мира, несравнимы ни с чем. Когда я вернулся в Турин, вся команда поздравила меня с этим событием. Это ещё раз доказывает, что мы большая семья. Буффон также был рад за меня, а мне, в свою очередь, очень жаль его и других "адзурри". Джиджи - чемпион, он наш капитан. Сейчас нужно сосредоточиться на других турнирах, где мы можем победить".

О "Сампдории"

"Играть в Генуе всегда тяжело, особенно против такого соперника, как "Сампдория". У них хорошие нападающие. За Куальяреллу говорит его карьера, он забивал за все клубы, в которых выступал. Ещё могу выделить Сапату. Он очень быстрый и сильный футболист. На стадионе "Марасси" мы должны победить любой ценой. Сейчас начинается период матчей, которые могут повлиять на весь сезон".

О "Барселоне"

"Мы играем дома, так что стадион будет на нашей стороне. Нам необходима эта победа, чтобы быть в группе на первом месте. Но сейчас все мысли направлены только на "Сампдорию". Лига чемпионов в приоритете для "Юве"? Конечно, как и у всех больших клубов. "Ювентус" вышел в два финала за последние три года. В этом году у нас есть дополнительная мотивация: мы хотим сделать подарок нашему капитану".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Побеждать и никак иначе!

  • Lonsdale Давай мех положи банку в воскресенье