Мобильное приложение Бьянконери 24

Бенатиа: «Мы хотели победить»


«Мы хотели победить. Конечно, мы могли бы играть гораздо лучше в первом тайме, во втором мы кое-что изменили, и мы намного лучше показали себя», - так прокомментировал победу над «Удинезе» защитник «Ювентуса» Мехди Бенатиа.

«Перед нами была команда, которая играла очень хорошо. Я восстановился физически благодаря медицинскому персоналу, в концовке матча я был буквально мёртв, я очень устал. Сейчас тренер делает свой выбор. Теперь способ тренировки великих команд везде одинаков, тренер нас просит «сделать матч», но и Гвардиола просил нас тоже самое в «Баварии». С Аллегри мы играем наверняка, и для меня так лучше. Тренер просит, чтобы у нас всегда было атакующее поведение, но всё зависит от противников. Если вы у себя дома играете со счётом 0-0, то будет правильно рискнуть».

«"Рома"? Они проделали хороший путь, мы знали это, мы знали и о «Наполи», мне жаль Милика, но это очень сильные команды. Как только мы снизим уровень внимательности, они сразу же готовы этим воспользоваться. Мы сами должны играть хорошо. Если мы будем играть так, как должны, мы будем самыми сильными. Если мы будем подходить к матчам с осознанием того, что мы должны показать, что мы – «Ювентус» и что мы хотим победить, мы не должны бояться».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE и мы победили)