Мобильное приложение Бьянконери 24

BBC: "Пауло играет феноменально... но редко"


После новостей в английских СМИ о попытках "Манчестер Юнайтед" начать переговоры с "Ювентусом" о трансфере Дибалы, аргентинским футболистом заинтересовалась и ВВС: "Когда Дибала набирает скорость и стремится к воротам соперника, невозможно уследить за мячом в его ногах. Мало кто может сделать также. Без сомнения, Пауло играет феноменально... но редко. "Ювентус" не позволяет своему десятому номеру полностью показать свои способности".

"В этом сезоне Лиги чемпионов Дибала не забил ни одного гола и не сделал ни одной голевой передачи, проведя на поле в сумме 505 минут. Когда поднимается напряжение, Пауло ошибается".

"Аргентинского нападающего считают ещё молодым? Неймар младше его на год, но стал уже самым оплачиваемым футболистом в истории, Мбаппе - младше на пять лет. Мы убеждены, что Дибала имеет большой талант, но время уходит. Нужно показывать на деле свои способности".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • AK LVS, ему в голове надо самому повзрослеть!!! Прям вот мальчишка!

  • LVS (LVS) ну наконец-то хоть кто-то признал что Павлик уже не молодой) а то вечно одно и то же - Он еще молод он еще молод) сколько можно ей богу.