Мобильное приложение Бьянконери 24

Барцальи: "Всё в наших руках"


"После матча с "Наполи" никаких ссор внутри "Ювентуса" не было. Мы привыкли в спокойной обстановке всем коллективом обсуждать наши ошибки. Безусловно, после любого поражения остаётся горькое послевкусие, однако через один день мы снова собрались в Виново с чётким осознанием того, что нам нужно делать. Всем "бьянконери" было очень приятно видеть вчера около спортивного центра сотню болельщиков команды. В субботу выложимся на 100%, чтобы укрепить их доверие к "Ювентусу", - отметил Андреа Барцальи в интервью на канале "Sky Sport".

"Сейчас имеют значение только два дня, которые остались до матча в Милане. Мы по-прежнему лидируем в чемпионате. Всё в наших руках".

"Встречи с "Интером" не просто так называются Дерби Италии. Атмосфера на "Сан-Сиро" будет непередаваемая. Однако на данном этапе чемпионата неважно, какой соперник перед тобой. Осталось всего 20 дней, в течение которых "Ювентус" должен одержать четыре победы любой ценой".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Dmitry_R_n_;D SDS, ты прав. Такого ажиотажа не припомню давно, концовка яркая обещает быть!

  • SDS Ребята вы понимаете какое это будет сладкое скудетто ? Обыграть Интер , Рому и обломать все чаяния Наполи ....... Точно ВСЕ В НАШИХ РУКАХ .