Мобильное приложение Бьянконери 24

Барцальи: «Важная победа на сложном поле»


«Сложное поле, важная победа, потому что в этом матче не было ничего простого, от жары до «Лацио», который причинил нам немало хлопот», - так Андреа Барцальи прокомментировал победу над «Лацио» в интервью «JTV».

«В течение часа наши соперники очень сильно осложняли нам жизнь, - продолжил защитник. - Потом мы выросли, создав голевые моменты и не рискуя контратаками. Во втором тайме мы стали быстрее, манёвреннее, а в первой половине встречи мы были слишком неподвижными и испытывали слишком большое давление».

Барцальи рассказал о взаимодействии с новичком клуба Мехди Бенатией: «Мы все прекрасно знаем его способности, он хорошо проявил себя, но мы знали, что так оно и будет: мы работаем, чтобы лучше узнать друг друга, но если вы имеете дело с отличным игроком, то взаимопонимание рождается на лету».

«Мы можем ещё улучшить нашу игру, - заключил Андреа. - У нас есть качественная команда, но важно, чтобы все смотрели в одном направлении, чтобы все были единой сплочённой группой и хотели быть лидерами благодаря коллективу. Безусловно, мы начали хорошо».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Молодчага Барц как всегда на уровне отыграл)