Мобильное приложение Бьянконери 24

Барцальи: «Мы стали частью истории»


Несмотря на очень скромное празднование в связи с предстоящим матчем с «Реалом», футболисты «Ювентуса» не скрывали радости по поводу завоевания четвёртого подряд скудетто.

Клаудио Маркизио: «Четыре скудетто. Молодцы, ребята! В истории!!!!!

Альваро Мората: «Мы чемпионы Италии. Campeones. Это самый важный триумф в Италии, но сейчас мы можем поднять ещё два кубка. Мы всегда делали всё возможное. Нет времени на праздник, мы должны работать: нас ждёт «Лига Чемпионов», и если всё пойдёт хорошо, мы дойдём до финала… Потом есть Кубок Италии, тогда можно будет отпраздновать, как следует».

Андреа Барцальи: «Мы действительно очень сильная команда, и мы это доказали. Я думаю, что сейчас будет правильно отпраздновать чемпионство очень скромно, поскольку нам предстоит очень напряжённый месяц и два турнира, исход которых пока не решён. Уже завтра мы начнём подготовку к достаточно сложному матчу. Когда я вернулся в Италию, было трудно предсказать эти успехи в чемпионате, после инаугурации стадиона, я думаю, сработало что-то, что нам позволило стать частью истории. Мы надеемся, что у нас получиться написать ещё несколько страниц в истории клуба. Кто будет играть против «Реала»? Это технические решения, которые должен будет принять тренер. Я думаю, что он рад, что у него в распоряжении есть много игроков. Мы очень сосредоточены на матчах. В этих матчах хотели бы играть все, но на первом месте стоит команда. После травмы у меня было много сомнений. В первом матче против «Палермо» я боялся и нервничал. Я правильно сделал, что в этот долгий период времени не отстранился от команды и оставался вовлеченным в её дела. Я думал, что мой уровень снизился более значительно, однако мне помогла сильная команда. Когда я играю, я уделяю большое внимание уровню моей концентрации. Я всегда поддерживал её на высоком уровне, и я надеюсь сохранить её такой ещё на несколько лет».

Фернандо Льоренте: «Я очень горд за победу в чемпионате. Это счастье, которым я хотел бы поделиться со всей чёрно-белой семьёй».

Андреа Пирло: «Повторить успех – всегда сложно, но у нас это снова получилось.. Ещё раз мы, ещё раз чемпионы, ещё раз «Юве»!!! Мы сделали всё возможное, чтобы дойти до того уровня, на котором мы сейчас находимся. Мы выиграли за несколько туров до окончания чемпионата, и мы счастливы. Секрет нашего успеха? Мы никогда не сдавались, и все мы стремились к достижению максимальных целей. Я совершенно спокоен, и мы уже думаем о Лиге Чемпионов».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Фёдор (Tevez) Я думаю в Италии монополия Юве на долго