Мобильное приложение Бьянконери 24

Барцальи: "К матчу с "Миланом" мы настроены решительно"


Андреа Барцальи дал интервью итальянским телеканалам "SkySport" и "Mediaset": "Я полностью согласен со словами Аллегри о вчерашнем матче. Жаль пропускать такие мячи, когда большой упор в команде делается на защиту. Мы достаточно результативны, но когда дело доходит до сильных соперников, очень важно не пропускать. В матче против "СПАЛа" всё было хорошо первые 30 минут. Игра была в наших руках, но затем команда начала неоправданно рисковать. Нам нужно быть более взрослыми".

О чемпионате

"В отличие от предыдущих лет, в этом году сразу несколько команд стартовали очень уверенно. Клубы, занимающие первые строчки турнирной таблицы, с каждой игрой подтверждают, что не отдадут "скудетто" нам просто так. Этот сезон Серии А более сбалансированный. Я не думаю, что встречи с этими командами будут решающими. Победит тот, кто будет настойчивее. Из 38 матчей прошли только 10".

О матче с "Миланом"

"Это будет непростая игра. Мы знаем что, для победы в таком противостоянии, команда должна выложиться больше, чем на 100%. "Бьянконери" видели, на что способен "Милан". Мы настроены решительно к этому матчу. Мне жаль, что на поле не сможет выйти Бонуччи".

О Лиге чемпионов

"Лига чемпионов вызывает отдельные чувства, даёт огромный выброс адреналина. Для нас важно выйти из группы. Затем начнётся самая интересная часть. За предыдущие годы мы набрались опыта, дойдя два раза до финала. Разумеется, нужно показывать высокий уровень игры, когда выходишь против лучших команд Европы".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ