Мобильное приложение Бьянконери 24

Баллардини: «С «Юве» нам предстоит сыграть великолепный матч»


«Остановить такую команду, как «Ювентус», совсем непросто. Я бы очень хотел знать, как это сделать. Когда они находятся в хорошей физической форме, они на поле демонстрируют все свои качества, но мы сильны, мы чувствуем, что мы сможем конкурировать, завтра нам предстоит сыграть великолепный матч», - сказал Давиде Баллардини, тренер «Палермо», в преддверии матча с «Ювентусом».

Его рецепт на матч со «Старой Синьорой» заключается в следующем: «Мы должны сделать шаг вперёд по сравнению с прошлой игрой: у нас очень высокая мотивация, но мы должны быть крайне внимательны, предоставляя им минимум пространства. То, что нам помогало больше всего – это наше поведение, желание играть в свою игру и не сдаваться, стараясь создавать сложности для противников. Завтра будет предельно важно, чтобы стадион был вместе с нами: поддержка зрителей позволяет нам быть сильнее».

Тренер «Палермо» не мог обойти вниманием бывшего игрока своей команды, который завтра может выйти на поле на стороне соперников – Пауло Дибалу: «Мне очень жаль, что я не смог его тренировать. Дибала является одним из тех игроков, которые заставляют вас влюбиться в футбол, «правильный» парень со всех точек зрения, он прекрасно подходит для такой великой команды, как «Ювентус», где есть много таких игроков, как он, как по чисто человеческим характеристикам, так и с точки зрения техники».

Как «Палермо» попытается остановить аргентинца? «У нас есть способные защитники и полузащитники, но будет трудно, зная его мастерство. Единственный рецепт – постараться ограничить пространство для него».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ