Мобильное приложение Бьянконери 24

Аукцион за Погба: Арсенал предлагает более ста миллионов евро


Восемьдесят миллионов фунтов стерлингов или почти сто десять миллионов евро. Такую сумму готов предложить Арсенал за полузащитника Ювентуса Поля Погба, который может стать королём летнего трансферного рынка и самым дорогим футболистом всех времён.
Британская газета Daily Express сообщает, что Канониры предприняли первые действия, чтобы составить конкуренцию Реал Мадриду, Манчестер Юнайтеду и Челси в гонке за Погба. Для Арсена Венгера инвестиции в Погба являются необходимой жертвой для придания стабильности Арсеналу и его возвращения в число сильнейших европейских клубов.
Уже давно началась гонка между сильнейшими командами Европы за Полем Погба, которому в марте исполнятся 22 года. Конкуренция постоянно растет. Его агент, Мино Райола подливает всё время масла в огонь. Несколько дней назад в интервью испанской спортивной газете Marca он предложил Реалу выступить вперёд: «Он стоит сто миллионов. Если Реал в нём заинтересован, пусть он со мной свяжется. Поль не рискует перегореть, он привык к давлению».
Аукцион обещает быть жарким.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ