Мобильное приложение Бьянконери 24

Асамоа: «У нас есть чёткая цель – подняться в турнирной таблице как можно выше»


Квадво Асамоа стал гостем официального канала «Ювентуса» и поделился своими впечатлениями после успешной игры команды: «Мы стали сильнее, чем раньше: у нас есть спортивная злость и чёткая цель – подняться в турнирной таблице как можно выше».

Асамоа благодаря своему спокойствию и выдержке сумел пройти нелёгкий путь реабилитации после травмы и операции на колене.

«Теперь я в порядке и чувствую себя очень хорошо. В последние месяцы мне очень поддерживала не только моя семья, но и вся команда, - сказал левый полузащитник. – Товарищи по команде и персонал мне очень помогли. Это был трудный период для меня. Даже в грустные моменты они всегда были со мной, и мне это было очень приятно».

«Мы плохо начали сезон, но потом мы начали выигрывать, как и в предыдущие годы. Мы знаем, что мы должны достичь поставленной цели. Это придаёт нам силы, чтобы побеждать идти до конца. Мы знаем, что будет нелегко, но мы должны добиться этого, и все мы должны внести свой вклад, в том числе и новички».

Ганский полузащитник ещё раз подтвердил, что новички хорошо вписались в команду: «Вначале им было трудно, но сейчас видно, что они стали частью группы».

Математика говорит, что «Юве» уже в воскресенье может подняться на вершину турнирной таблицы (39 очков, если «Интер» проиграет, «Фиорентина» и «Наполи» сыграют вничью, а «Ювентус» одержит победу на стадионе «Марасси»).

«Мы не смотрим на других, мы думаем только о нас самих. Важно, чтобы в конечном итоге у нас всё получилось. Матч против «Сампдории» будет очень сложным: в дерби с «Дженоа» они провели отличный матч, но мы знаем, чего мы хотим».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Вперед за победой!!!