Мобильное приложение Бьянконери 24

Артуро Видаль убедил Дугласа Косту принять предложение «Ювентуса»


Дуглас Коста находится в одном шаге от перехода в «Ювентус». «Бьянконери» пришли к соглашению с мюнхенской «Баварией» и самим игроком. Полузащитник будет зарабатывать в Турине 5 миллионов евро плюс бонусы, с учётом которых его зарплата может увеличиться до шести миллионов евро. Первоначально его агент настаивал на семи миллионах, но «Ювентус» пояснил, что такую сумму в клубе получают только такие топ-игроки, как Гонсало Игуаин и Пауло Дибала.

Кроме того, итальянское издание «La Gazzetta dello Sport» сообщает, что Артуро Видаль, хорошо знающий туринский клуб, убедил Дугласа Косту принять предложение «Ювентуса»

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE За это спасибо Артуро!

  • Герман Т.к. запрет только грозит, надо быстрее шевелить булками и подписывать кого надо, а не тянуть до августа

  • Миша ФИФА подтвердила информацию о том, что открыла дело в отношении «Ювентуса» о переходе полузащитника Поля Погба, однако не имеет претензий к «Манчестер Юнайтед».

    «Мы можем подтвердить, что открыли дисциплинарное расследование в отношении «Ювентуса», однако не можем комментировать подробности, поскольку расследование по этому делу продолжается. Также можем подтвердить, что никаких разбирательств в отношении «Манчестер Юнайтед» не ведётся», — приводит слова представителя ФИФА ESPN.

    Погба перешёл в «Ювентус» на правах свободного агента в 2012 году после того, как у него истёк контракт с «МЮ», а в 2016 году он вернулся в английский клуб за € 105 млн. Отмечается, что агент игрока Мино Райола мог помочь Погба бесплатно перейти в «Ювентус» в 2012 году, заключив соглашение, согласно которому в будущем он получит огромный процент от трансфера. Ранее сообщалось, что Райола заработал на трансфере Погба из туринского клуба в «МЮ» около € 31 млн. В этой сделке могло быть нарушено правило владения правами футболиста третьей стороной.

    В случае, если «Ювентус» признают виновным, ему грозит штраф или даже запрет на регистрацию новых футболистов.

  • Lonsdale Давай уже Костян к нам