Мобильное приложение Бьянконери 24

Артуро Видаль: «Это будет год «Баварии» в Лиге Чемпионов»


Артуро Видаль, бывший полузащитник «Ювентуса», ныне выступающий за мюнхенскую «Баварию», в интервью испанской газете «As» прокомментировал игру своей команды и сделал прогноз относительно победителя в Лиге Чемпионов в этом сезоне.

«Конечный результат в Бундеслиге зависит от нас. Если мы выиграем следующие четыре матча, то мы будем чемпионами. И тогда мы сможем сосредоточиться на Кубке Германии и Лиге Чемпионов. Я уверен, что это будет год «Баварии» в Лиге Чемпионов, хотя, конечно, нам придётся сыграть с командами нашего уровня», - заключил чилиец.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • Dmitriy R_n_;D Ой как неудивительно, что он так сказал. Странно было бы, если б он сказал, что Барса, например, после эпичного комбека по-любому ушастика возьмет... Его свои же залошили бы. А в целом, его мнение вообще, по ходу, никого не ипет.

  • Sergik JVE Посмотрим Артуро

  • LVS (LVS) согласен что новость не ювентийская. так новость про зебину тоже будет не ювентийская. лолик ты) я же так сарказмирую давая понять что новости про видаля написюн никому не упали. хоть он и бывший ювентини. тоже самое как никому не упали новости про зебину. но про зебину же никто не пишет. так почему пишете про видаля? вот лолы а

  • vadim vadim (Hippotigris) опять 25. я говорю про то, что новость не ювентийская. она здесь необязательна.
    а ты все про игроков уровня СерииВ, игравших когда-то в Юве. ну, был Зебина и что??? не при великом и "непогрешимом" Моджи его брали? при нем!...

  • LVS (LVS) а я жду новостей про джоникеду и зебину с грыгерой. а новостей все нет. да уадя?

  • vadim vadim (Hippotigris) интересно будет когда-нибудь новость про полтавскую "Ворсклу" и какого-то бывшего водителя клубного автобуса Юве? ))))

  • LVS (LVS) балабол