Мобильное приложение Бьянконери 24

Артур, Каю Жоржи и Мората – "Юве", что дальше?


Артур, Каю Жоржи и Мората в разное время рисковали распрощаться с "Ювентусом". Кто-то окончательно, кто-то на время, но дело шло к расставанию с туринском клубом в самое ближайшее время. И все же игроки остаются с Аллегри, чтобы еще раз попробовать разыграть свою карту.

Бразилец из "Барселоны"

Руководство "старой синьоры" вместе с агентами футболиста старались пойти навстречу желанию игрока, который мечтает о чемпионате мира в Катаре. Артур искал такой клуб, который мог бы обеспечить ему участие в нем. Им оказался "Юве", где футболист хоть и не всегда в основном составе, но определенное положение в команде все же занял. В то же время "Сильвия" и "Арсенал" готовы были побороться за аренду бразильца. В конце концов победил здравый смысл, и 25-летний футболист остался с "бьянконери" в надежде занять более значимое место в проектах Аллегри и, может быть, выглядеть более весомо на июньских торгах.

Еще один бразилец – Каю Жоржи

Для него тоже открывались возможности ("Кальяри" со сделкой по Нандесу или без, "Салернитана", потом "Гранада"). Но дальше разговоров дело не продвинулось. Поэтому при согласии Аллегри "Ювентус" решил придержать нападающего, несмотря на приход Душана Влаховича. Правда, последний еще сильнее сократил и без того слабые шансы Каю Жоржи занять место среди одиннадцати футболистов на поле.

Мората остается в "Юве" до июня

Вопрос с Моратой закрыт: пока что испанец не уедет из Турина. В перспективе вполне вероятно, что в "Ювентусе" решат заплатить за нападающего 35 миллионов клубу "Атлетико Мадрид", чтобы выкупить игрока.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Тут итак было понятно: Артура и Кайо оставлять, а Мората нафиг нужен. Надеюсь летом так и будет