Мобильное приложение Бьянконери 24

Сборная Италии прервала свою беспроигрышную серию


Аргентина и Уругвай сыграли один из самых красивых матчей Кубка Америки, исход которого был решён благодаря голу Агуэро. Апачи вышел на поле в конце встречи, заменив героя матча, а на 89-ой дебютировал в турнире и Макс Перейра.

Аргентина Тевеса и Перейры после этой победы вышла на первое место в группе В, которое она делит с Парагваем, выигравшем матч против Ямайки 1-0.

В Женеве, на несколько часов раньше, Национальная сборная Конте потерпела первое поражение в товарищеском матче против Португалии из-за гола, забитого Эдером. В отсутствие Буффона капитаном сборной Италии был Пирло: Маэстро остался на поле в течение всего матча вместе с Бонуччи. Только Пирло (96) опередил Лео по количеству передач (63). Кроме того, плеймейкер «Ювентуса» создал больше всех голевых моментов для своих товарищей по команде в этом матче - три.

Бонуччи сыграл свой 61-ый матч в сезоне, в общей сложности проведя на поле 5480 минут. Он стал игроком, которого Аллегри чаще всего выпускал на поле - 52 раза в течение года.

А Клаудио Маркизио, который тоже отыграл 52 матча за клуб, вчера смог передохнуть на скамейке запасных.

Теперь игроки сборной Италии наконец-то смогут уйти на заслуженный отдых после напряжённого сезона.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Андрей (Andrea) Агуэро классно замкнул!