Аргентина одержала победу над Мексикой

Вчера вечером первым на поле вышел Бенатья в составе сборной Марокко в квалификационном матче Кубка Африки с Камеруном (2:0). Дублем у марокканцев отметился Зиеш.

С таким же счётом закончился и поединок между Голландией и Францией Блеза Матюиди. Голами у нидерландцев отличились Вейналдум и Депай. Полузащитник "Ювентуса" покинул поле на 65-й минуте.

Дерби "бьянконери" между Бразилией (Дуглас Коста и Алекс Сандро) и Уругваем (Бентанкур) закончилось победой "зелёно-золотых" (1:0). Единственный гол забил Неймар. Бентанкур отыграл оба тайма, в то время как Дугласа Коста был заменён на 67-й минуте. Алекс Сандро наблюдал за поединком со скамейки запасных.

И, наконец, сегодня ночью Аргентина обыграла Мексику со счётом 2:0. Пауло Дибала провёл на поле 72 минуты и отметился одной голевой передачей.