Мобильное приложение Бьянконери 24

Антонио Конте и Леонардо Бонуччи после победы над бельгийцами


Антонио Конте, главный тренер сборной Италии, дал комментарий после окончания матча против команды Бельгии: «Я очень доволен за своих футболистов и надеюсь, что они продолжат в том же духе. Это группа мужчин и хороших футболистов, а в соревнованиях такого рода группа является важным фактором. Здорово видеть участие со стороны всех, демонстрацию единства намерений в команде. Мы должны всегда думать о том, чтобы давать максимум и не иметь никакого разочарования. Цель – дойти туда, куда мы заслуживаем, давая при этом всё.

Против такой команды как Бельгия нужно было немного пострадать: конечно, я предпочел бы страдать немного меньше, иногда мы слишком сбавляли и прекращали играть, но, однако, смогли создать опасные моменты. Сегодняшняя победа не удовлетворяет наш «голод», мы должны продолжать работать и давать 110 %. Мы не должны играть обыкновенно, но должны сделать необыкновенное, чтобы вызвать гордость у наших болельщиков».

Не скрывал своего удовлетворения после финального свистка и защитник сборной Италии и «Ювентуса» Леонардо Бонуччи: «Это был прекраснейший дебют, который придает нам энтузиазма, самоуважения и уверенности. Сегодня мы показали на поле большие ценности, и я верю, что эта группа заслуживает многое. Передача на Джаккерини? Есть вещи, которые я пробую и пробую снова на тренировках. Когда мяч находится у меня в ногах, я развлекаюсь, пытаясь вывести своих товарищей на ударную позицию. Сегодня нам нужно было пожертвовать собой и мы хорошо это сделали».

Источник: uefa.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • Dant (Dantistik) Буфон красавец

  • Kid Nk Наша защита просто монстр на этом Евро

  • Берик Шаяхметов Очень понравился матч! Держал в напряжении до самого конца. Форца Италия!!!

  • Merciless Был удивлён качеством голевой передачи. Браво. И все в целом достойно отыграли.

  • usman Бились от души!!!Настоящие мужики!!!

  • Sergik JVE Предача брависсиммо!!!

  • Nedved_nukus Шикарная передача в стиле Пирло, отлично молодец, так держать!