Мобильное приложение Бьянконери 24

Андреа Боско: "Дыры" в команде видно невооруженном глазом"


Бремер стоил "Ювентусу" очень дорого: 50 миллионов евро. Возможно, он стоит этих денег. Однако совершенно точно 67 миллионов плюс 10 миллионов бонусов – это слишком мало за уход Де Лигта. Почти на 50 миллионов евро меньше штрафа за досрочное расторжение контракта. Агент нидерландца говорит, что Маттейс горел желанием уйти. Но хорошо бы клуб объяснил болельщикам, почему так легко отпустил Де Лигта, у которого было еще 2 года контракта.

Теперь у "Ювентуса" 4 центральных защитника: Бремер, Бонуччи, Гатти и Ругани. Хватит ли их? Возможно. Надо еще понять, как будет Гатти носить "тяжелую" майку "Ювентуса".

Команда уехала в американское турне, оставив восьмерых футболистов дома. В том числе Рабьо "по личным причинам". Не хочу вмешиваться в личную жизнь Адриена, но ситуация повторяется. Два года назад он по этим же личным причинам приехал на сборы с опозданием в две недели.

"Ювентус", очевидно, оставит в команде Кена и точно не заплатит 50 миллионов евро за Дзаньоло, потому что их у клуба просто нет.

Руководству еще нужно понять, стоит ли Паредес тех 20 миллионов, которые за него просит "Пари Сен-Жермен".

И нужно что-то придумать с левым флангом.

В целом, команда в этом году кажется более "качественной", но "дыры" видно невооруженным глазом.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ