Мобильное приложение Бьянконери 24

Андреа Барцальи: "С "Олимпиакосом" нужно быть очень осторожными"


Вместе с Массимилиано Аллегри на пресс-конференции перед матчем с "Олимпиакосом" должен был присутствовать Джорджо Кьеллини, но из-за вирусного заболевания третий номер "бьянконери" остался в Турин. Вместо него на поле выйдет Андреа Барцальи, который провёл сегодня вместе с тренером "Ювентуса" встречу с журналистами: "Настроение у команды хорошее, особенно после победы над "Наполи". Мы спокойны и сосредоточены на матче. Информация о ссорах в коллективе беспочвенна".

"Почему мы начали меньше пропускать? Изначально не хватало желания защищаться всей командой. В последних матчах мы это исправили".

"Выход в 1\8 Лиги чемпионов - наша главная цель на данный момент. В первом матче "Олимпиакос" заставил нас попотеть. С этим соперником нужно быть очень осторожными".

"Бенатья? Он профессиональный защитник. Мне кажется, что иногда он сомневается в своих силах. Надеюсь, что Мехди сможет стать одним из основных игроков "Ювентуса".

"На поле с "Олимпиакосом" я буду единственным игроком из старой команды? Последние годы всё реже получается играть вместе по разным причинам. Сила "Ювентуса" заключается и в умении менять игроков".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • vitaly maslov Было бы збс

  • Sergik JVE Не будет никакой ничьи Юве выиграет и спокойно выйдет в плей-оф

  • vadim vadim (Hippotigris) да, прям-таки - "уповать"... )))
    это португезы должны УПОВАТЬ на ничейку в Барселоне и ждать вестей из Греции. для Юве ничья - это плей-офф с вероятностью 1.35 против 8.50 (именно столько дают сейчас букмекеры на победы Барсы и "Спортинга").
    кроме того, если Юве не пропустил от Барсы в Турине, но проиграл Лацио, то значит ли, что римляне сильнее каталонцев? конечно - нет. тем более, что турнирные этапы очень разные. в первых турах не проиграть "Барселоне" - это был отличный результат для "Олимпиакоса". вполне логично было сосредоточится на обороне.
    сегодня это им уже ни к чему. футбол будет более открытым.

  • vitaly maslov Возможно, но хз посмотрим..

  • LVS (LVS) Будет ничейка и останется уповать на Путу