Мобильное приложение Бьянконери 24

Анди Закири: «Я до сих пор не верю, что оказался в «Ювентусе»»


Игрок молодежной команды «Ювентуса» Анди Закири, прибывший в Турин на правах аренды из швейцарской «Лозанны» перед самым закрытием летнего трансферного окна, рассказал в интервью порталу 24heures.ch о своем пребывании в стане «бьянконери»:

О «Ювентусе»: «Я получил огромную возможность оказаться в «Ювентусе». Когда я впервые надел эту майку, то не смог поверить этому. Я должен стремительно улучшаться и показывать максимум каждый день. До сих пор все идет хорошо. Когда мы отправляемся в аэропорту на выездной матч, болельщики делают с нами фотографии и просят автографы. Это - сумасшествие, учитывая, что мы – обычные люди».

О Фабио Гроссо: «С самого начала я имею хорошее взаимопонимание с мистером Гроссо, потому что он говорит по-французски (он играл в «Лионе» с 2007 по 2009 годы). Это сразу же поставило меня в комфортные условия. В Италии очень высокая рабочая дисциплина, нужно работать до тех пор, пока не кончаются силы».

О главной команде: «Тренироваться с главной команды было самым прекрасным моментом. Это невероятно встретить Игуаина или Манджукича на тренировке. Я скромен и не говорил с ними много. Дебют Кина в команде Аллегри – это показатель, что тренер дает возможность молодым игрокам. Когда ты видишь чемпионов, тренирующихся в паре метров от тебя, это дает тебе толчок к тому, чтобы приложить все усилия для попадания в основную команду».

О перспективах: «Мое будущее? Все возможно, но сейчас я об этом не думаю. Мы проводим матчи каждые три дня, и я сконцентрирован на своей игре. Я хочу играть здесь, остальное увидим весной. Страх провалиться? Нет, я имею все для успеха. Все зависит от меня. В мире футбола все происходит очень стремительно, в том ключе или другом. Когда ты находишься внизу, нужно сопротивляться, а когда все идет хорошо, нужно сохранять почву под ногами. Я не тот человек, который задирает нос. Я нахожусь в «Ювентусе», но это не заставляет меня перегореть».

Источник: giovanibianconeri.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Juve72 Сколько их таких перспективных уже было)тьма!

  • Martinelo80 (Martinelo80) Видел пару игр, пока чувак - нулевой.

  • LVS (LVS) больше вы о нем не услишите. приятного просмотра.