Мобильное приложение Бьянконери 24

Анчелотти: «Невероятное желание выйти в финал»


Карло Анчелотти верит в успех, несмотря на поражение от «Ювентуса» со счётом 2-1 в Турине. «Я вижу, что команда сосредоточилась, есть энтузиазм, невероятное желание преодолеть этот полуфинал и достичь важного результата: сыграть в финале Лиги Чемпионов два года подряд», - сказал тренер на пресс-конференции.

«Я прошу ребят быть максимально сосредоточенными, это самое главное, - продолжил Анчелотти в преддверии матча. – С «Севильей» и «Валенсией» мы играли хорошо, но нам только не хватило концентрации в мелких деталях».

Затем Анчелотти не остался в долгу в отношении агента Бэйла, по мнению которого, валлиец получает слишком мало пасов от своих товарищей по команде: «Он ни разу не видел ни одну из наших тренировок, он не знает настроение в команде. Ребята хорошо находят общий язык с Бэйлом, и он тоже прекрасно находит общий язык с товарищами по команде».

Тренер «Реала» защищает вратаря Касильяса, который в последнее время стал объектом освистания и критики: «Это наша гарантия, и мы ему полностью доверяем».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Слава (Sellman) это кубок ЛЧ

  • Слава (Sellman) Реал и кубок Испании провалил, в 1/8 вылетели, единственный трофей

  • () ))) Paolo - Like

  • Paolo (Paolo) Невероятное желание, потому что нац чемпионат провалили)))

  • Юрец (Juv) Хочет сделать дубль Реалом, но не получится