Мобильное приложение Бьянконери 24

Аморузо: «В перспективе Дибала может оказаться лучшим приобретением, чем Игуаин»


Бывший нападающий «Ювентуса» Никола Аморузо в интервью радиостанции «TMW Radio» прокомментировал роль Пауло Дибалы и новичков «Юве» в игре команды:

«То, что мне больше всего нравится в Дибале, так это его поведение на поле, он всегда находится в распоряжении команды. Он стал связующим звеном между линиями полузащиты и нападения, это крайне важно для баланса «Ювентуса». Это очень многогранный и талантливый игрок. Возможно, в перспективе он может оказаться лучшим приобретением, чем Игуаин. У Дибалы и Пипиты есть воля к победе, они говорят на одном и том же футбольном языке, это очень сильная пара. Игуаин великолепно проявил себя. Он прибыл не в идеальной форме, но сразу же сыграл решающую роль. Не нужно забывать о Бенатии и Пьяниче. Кажется, что они тоже отлично вписались в команду».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • anton (antonabd) помимо всего прочего, необходимо привлекательность самого чемпионата, коим он к сожалению не является!

  • Нурбий (Ustok) Скорее всего, через год-два блеснет в Лиге чемпионов и его сразу же купят либо Барса, либо Реал, или ПСЖ предложив баснословные цифры и зарплату 12-15 млн. С чем не может конкурировать Юве, пока что... Надеюсь, скоро мы будем не клубом-донором, а самыми настоящими "Акулами" трансферного рынка и Лиги Чемпионов

  • Sergik JVE Все новички отлично себя проявляют

  • Evgeniy Serikov Как же не хочется, чтобы через год-два Дибала ушел в какую-нибудь Барсу или Реал...

  • anton (antonabd) согласен, дибалу и бонуччи срочно продлевать!