Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Завтра нас ждёт хорошая проверка"


Накануне матча 15-го тура Серии А "Наполи" - "Ювентус" состоялась пресс-конференция Массимилиано Аллегри, на которой главный тренер "бьянконери" поделился своими ожиданиями от встречи в Неаполе: "Завтра нас ждёт хорошая проверка, которая покажет, насколько мы готовы к встрече с "Олимпиакосом". На "Сан-Паоло" нас всех ожидает вечер большого футбола".

Об Игуаине

"Рука ещё полностью не зажила, но я не теряю надежды, что завтра Гонсало сможет выйти на поле. Но я не буду рисковать здоровьем Игуаина: у нас будет много важных игр в следующем месяце. Куадрадо и Бернардески также тренируются с остальной частью команды. Думаю, что они будут заявлены против "Наполи". А вот Лихтштайнер пропустит завтрашний матч".

О соперниках

"Наполи" в этом сезоне одержал 12 побед и 2 раза сыграла вничью. Все говорят о нападении неаполитанцев, но их настоящая сила - это защита. Сарри хорошо поработал в этом направлении с командой. Из игроков могу выделить Инсинье, Гамшика и Мертенса - они очень техничные и быстрые. Завтра нужно будет блокировать их".

О чемпионате

"По сравнению с прошлым годом у нас на одно очко больше. На данный момент "Наполи" заслуживает первую строчку турнирной таблицы, так как ошибается очень редко. Не стоит забывать об "Интере", "Роме" и "Лацио". Кто станет победителем этого чемпионата, будет ясно лишь весной".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ