Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Завтра нам нужна победа»


«"Кьево" - худший противник, который только мог нам попасться. Они потерпели поражение, у них есть возможность взять реванш, и в матче против «Ювентуса», конечно, не будет недостатка стимулов», - сказал Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне матча в Вероне.

«Они отлично тренировались, они очень хорошо организованы, Маран – прекрасный тренер, - продолжил Аллегри. - У «Кьево» есть качественные игроки, они всегда проводят отличные матчи, поэтому завтра для нас будет важно победить».

Тренер также рассказал о состоянии игроков: «Все вызванные игроки теоретически могут играть, в том числе и Бонуччи, хотя я ещё посмотрю, выпускать ли его на поле или нет. Так же будет Пьянич: кроме Кьеллини, Дибалы, который вернётся после перерыва, и Пьяцы, который не сможет играть в течение ещё двух недель, все остальные игроки в порядке. Я пока не решил, каким будет стартовый состав. Мне ещё нужно оценить состояние Маркизио. Я не хочу подвергать его риску, учитывая, что он вернулся недавно после длительной реабилитации».

«Сезон длинный, идёт только третий месяц, нужно, чтобы в марте мы были в наилучшей форме. Это касается как чемпионата, который совсем не прост, так и Лиги Чемпионов. Я хочу, чтобы «Ювентус» прошёл хороший путь и заработал очки, чтобы весной продолжать бороться за победу на всех фронтах. В прошлом году говорили, что мы не дотягивали до необходимого уровня, но мы все знаем, как это закончилось. Нас судят только по тому, что мы делаем, а не по тому, что мы говорим: как говорится, слова уносит ветер. Требуются спокойствие, хладнокровие и, прежде всего, ясность ума. Критика нас стимулирует, и мы даже рады, что нас критикуют»,
- заключил Аллегри.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • Евгений Жалб Веронцев...

  • ⭐Old Rome⭐ конте обратно

  • Мэка Аллегри нужно поучится у Конте,как нужно строить команду,челсоны эвертон разнесли 5-0

  • LVS (LVS) сольют как пить дать

  • Nedved_nukus Максимум ничья

  • Sergik JVE победа и будет

  • Берик Шаяхметов победа 2-1 в нашу пользу.