Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Завтра мы рассчитываем только на победу, которая сделает нас на один шаг ближе к скудетто"


"Завтра мы рассчитываем только на победу, которая сделает нас на один шаг ближе к скудетто. Затем можно будет сконцентрироваться на Лиге чемпионов. В текущем сезоне "Фрозиноне" выиграл три выездных матча, не пропустив ни одного гола. Поэтому нельзя недооценивать наших соперников", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне поединка 24-го тура Серии А.

"В воротах сыграет Щесны, в защиту точно вернётся Бонуччи. Насчёт Кьеллини я ещё не решил, Барцальи же начнёт матч на скамейке запасных. Матюиди, скорее всего, отдохнёт. В нападении сыграют Роналду и Дибала".

"Пауло достиг невероятных результатов в "Ювентусе": на счету у аргентинца 168 матчей и 74 гола. В этом году его роль немного изменилась, но от этого Дибала не стал менее важен для "старой синьоры".

"Как вы могли наблюдать вчера, клубы, претендующие на выход в 1/4 Лиги чемпионов, являются серьёзными конкурентами. Мы должны думать только о самих себе и постараться одолеть "Атлетико". Видеоповторы? Я рад, что этот день настал. Вчерашний гол "Аякса" не был бы отменён без этой технологии".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Оld Rome Дай шанс спинацолу физрук