Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Завтра мы должны победить»


Массимилиано Аллегри встретился с журналистами накануне матча против «Аталанты»: «Игуаин может забивать даже без Дибалы. Пауло может быть вызван на матч, но вряд ли он будет играть, он просто снова почувствует климат игры. В среду в Лиге Чемпионов против загребского «Динамо» он будет играть с первой минуты или выйдет на замену. У Куадрадо была небольшая проблема, ему сейчас лучше, я посмотрю во время сегодняшней тренировки, выйдет ли он на поле. Манджукич и Игуаин могут играть вместе, они лучше узнают друг друга, их взаимопонимание уже улучшилось».

«В Генуе мы получили встряску, на протяжении сезона такое может происходить, важно продолжать работать, улучшаться и избегать воздействия неудач на дальнейшую игру. После поражений нужно становиться сильнее. Хотя мы и проиграли, но это не значит, что команда испытывает сложности. Когда мы вернулись из Генуи, казалось, что мы побывали на похоронах, уже во вторник было лучше. Кьеллини и Маркизио в порядке, мы оптимистично настроены в отношении Барцальи, Дибала возвращается, Пьяца уже бегает. Мне не нравится негатив, никогда нельзя погружаться в отчаяние. Будем ли мы играть с тремя или четырьмя защитниками? Посмотрим. Бенатиа, Кьеллини, Ругани находятся в нашем распоряжении, также есть Лихтштайнер, Алекс Сандро, Эвра».

«“Аталанта” выиграла шесть матчей подряд, следовательно, у них мало недостатков. Их достоинство – это беззаботность, а также у них очень хороший тренер. И клуб инвестирует значительные средства в молодёжь. Это заслуга президента Перкасси. «Юве» сейчас идёт на крейсерской скорости, но невозможно гнать 100 километров в час в течение всего года. Мы лидируем в чемпионате и в Лиге Чемпионов, что касается турнирной таблицы, то невозможно было сделать больше. Мы думаем об «Аталанте»: мы обязаны взять реванш за поражение на “Марасси”».


Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE обязательно победим!!!

  • Карл Манергейм Как обычно начали ныть. А че в прошлом и начале этого сезона вЫ все Аллегри оч.о лизали. Деб..лы!!!!

  • Nedved_nukus Макс просто трус

  • Muslim Nakast мало победить , нужно победить так , чтобы все поняли кто в доме хозяин

  • Мэка Уж постарайтесь порадовать нас

  • LVS (LVS) гнать в шею физрука. аталанте сольем как пить дать

  • ⭐Old Rome⭐ Loser

  • Nedved_nukus Жалкий физрук