Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Заслуженная победа»


Массимилиано Аллегри прокомментировал первую победу «Юве» в чемпионате: «Против «Дженоа» мы победили, играя очень осторожно, внимательно защищаясь и не позволяя противнику наносить удары по воротам, - сказал тренер в интервью телекомпании «Mediaset». - Возможно, мы могли бы лучше защищать 2-0, но в финальной части матча оказала некоторое влияние усталость». Ребята заслужили победу, мы сделаем всё возможное, чтобы вернуться на первые места в турнирной таблице как можно скорее. Было важно не пропустить гол, у нас это не получалось с Шанхая».

ТРАВМЫ«Мората почувствовал сильную боль в животе. Посмотрим, что это, но, в любом случае, у нас есть Дзадза, Дибала: все они в моём распоряжении. У Манджукича были судороги. Когда вы играете много матчей, такое может произойти. К счастью, у нас есть большой выбор в линии нападения».

НОВИЧКИ«Я выбрал Лемина, потому что сегодняшний матч мог быть очень интенсивным с физической точки зрения, а Эрнанес уже провёл два очень напряжённых матча. Я не хотел рисковать. Мы должны немного лучше владеть мячом. Сегодня, играя в большинстве, мы должны были снизить темп, а затем ускорить, вместо этого мы пытались приблизиться к воротам, делая по три паса. Дзадза? Это игрок, который ещё должен вписаться в команду, у него тоже будет много времени, чтобы поиграть».

СКУДЕТТО«"Интер" остаётся основным кандидатом, наряду с «Ромой» и «Ювентусом». Постепенно мы попытаемся добраться до вершины, но «Интер» - очень крепкая, хорошо организованная команда. Гарсия говорит, что мы фавориты? Он говорит противоположное тому, что он говорил в прошлом году».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Андрей (Andrey_Konstantinov) хоть бы с Альваро было все норм