Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Ювентус, слишком много спешки. Матри-Освальдо? Кто-то один точно будет»


Массимилиано Аллегри не удовлетворен матчем, но не драматизирует ситуацию после ничьей Ювентуса в Удине: «В первом тайме мы играли плохо до 35 минуты, нас было слишком много за линией мяча, а когда они возвели стену, мы взяли новый старт. Короче говоря, мы рисковали», - рассказал тренер каналу Sky Sports – «Затем, во втором тайме, мы начали перебрасывать мяч и перенесли больше игроков на половину поля противника. Однако, было нелегко, Удинезе провёл хороший, очень интенсивный матч, и мы сделали ряд ошибок в техническом плане. Результат, в любом случае, является правильным. Трудности были вызваны излишней спешкой, мы все скопились впереди. Скудетто? Чемпионат - длинный, ещё слишком много очков впереди. Нам нужно ещё много побед, начиная со следующего матча».
МОРАТА ИЛИ ЛЬОРЕНТЕ – «У Мораты есть важное качество: даже когда он выходит на поле в уже идущем матче, у него бывает много разных возможностей. Сегодня в начале игры мне требовались характеристики Льоренте, но он больше нуждается в игре других футболистов команды».
РЫНОК – «Матри и Освальдо – это два важных игрока. Решение будет принимать клуб. Завтра, к счастью, последний день рынка. В любом случае, кто-то один придёт в команду. Джовинко ушёл. Четыре нападающих – это слишком мало».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ