Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Я хочу сыграть в финале в Киеве»


В воскресенье пройдёт матч за Суперкубок Италии, который станет первым крупным событием сезона, и после разочарования в Кардиффе он должен быть победным.

За два дня до Суперкубка Массимилиано Аллегри исполнится 50 лет, и по этому случаю на канале «Mediaset Premium» выйдет специальная передача «50 оттенков черно-белого» с эксклюзивным интервью тренера «Ювентуса».

Аллегри рассказал о прошлом сезоне, а также о целях на следующий год: «Возможно, на третий раз мы победим: в любом случае, и в этом году мы проведём отличную Лигу Чемпионов. Два финала за три года – это совсем немало. Мне было жаль, что многие не оценили то, что мы сделали. Какой из матчей я хотел бы повторить - финал в Берлине, ответный матч одной восьмой финала против «Баварии» или финал в Кардиффе? Я хотел бы сыграть в Киеве».

«С «Реалом» мы сыграли отличный первый тайм. После перерыва нам пришлось сложно, в том числе и потому, что у меня было два хромающих игрока – Манджукич и Пьянич. «Реал» осознал все трудности матча, и во втором тайме нажал на газ по полной. Именно так должны поступать великие команды. В перерыве не произошло совершенно ничего. Я очень поразвлёкся этим летом: столько всего было напридумано… Можно было бы снять фильм о том, что случилось в Кардиффе».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Nedved_nukus А выиграть не хочешь

  • Sergik JVE Настоящие и преданные фаны Юве тоже этого хотят