Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Важно было не пропустить"


"Критика нужна, чтобы становиться лучше и работать над ошибками. С тактической стороны, это был хороший матч. Мы играли против "Барселоны", которая улучшила свою защиту, по сравнению с прошлым годом" - прокомментировал Аллегри сегодняшнюю ничью каналу "Premium Champions". "В первом тайме у нас было несколько хороших моментов, во втором каталонцы были осторожнее. Не стоит забывать, кто был нашим соперником. Меня не интересовал результат, мне было важно увидеть отношение "Ювентуса" к этой игре. Когда команда защищается так, как умеет, мы не пропускаем голы.

"С сегодняшнего дня до 6 января у нас есть время, чтобы тренироваться и улучшить некоторые показатели: в Генуе мы пропустили три мяча, в Бергамо - два. Мы постараемся выглядеть не так круто, но пропускать меньше. "Ювентус" забил всего 5 голов в Лиге чемпионов? Этот турнир отличается от Серии А: в прошлом году мы пропустили три мяча, проиграв только в финале, а три года назад мы совсем мало забили. Каждый сезон разный. Но, повторю, мы должны делать упор на защиту. Сегодня мы были внимательнее. Очень важно то, что команда не пропустила".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) отдельные болельщики Юве и Буффона [пЭрсонально] почему-то решили, что команда будет выходить в финал ЛЧ до тез пор, пока Джиджи не выиграет кубок или не повесит бутсы. )))
    мне же кажется (еще с лета), что шансов на очередной финал довольно мало.
    в новом финале героев дня "вчерашнего", скорее всего, представлять будет Барса. а противостоять ей будут герои дня "сегодняшнего": "ПСЖ","Тотнэм", "Бавария", ...
    в групповых футбольных турнирах часто можно слышать слова: хорошо, когда твоя судьба в твоих руках и турнирный результат не зависит от другого матча в группе. и Это - правильно! Но! но, когда твоя судьба так же зависит от домашнего матча современной "Барселоны", то это тоже не так плохо. ))) Барсе не нужны очки, но будет ли она заведомо играть без борьбы, без давления на соперника, без "фирменного" контроля мяча? не будет! вчера мы это наглядно увидели. а в последнем матче групп. турнира будет еще и родной стадион с публикой. ради них каталонский клуб не подарит игру португальцам. задача Юве в этом случае - играть не хуже Спортинга. это не самый плохой вариант. в 1\8 можно будет войти не только на своих ногах, но и на плечах Барселоны. )))
    качество игры? номинально оно Было! справедливые слова Кьеллини о потери качества при повышении класса противника вчера не подтвердились (на все 100%). Юве не проиграл и не пропустил. то, что высококлассный соперник не сильно нуждался в очках не означает, что они совсем уж не хотели победить или, хотя бы, забить. не Те это люди! комплименты всей команде, обнимашки с Буффоном, земляческие разговоры между уругвайцами и прочими "иногородними" - все это так, все это хорошо. но, когда Ракитич выполнял штрафной, то бил в створ ворот, а не по воробьям (и т.д, и т.п.).
    общая ситуация в группе куда более оптимистична для Юве, чем для Спортинга. кто-то скажет, что, имея запас очков, можно было бы поберечь силы для внутреннего чемпионата. да - хотелось бы. но в то же время хотелось бы и прикрыть рты тем, кто любит болтать о слабом чемпионате, о скудетто, которые почти ничего не стоят. если все так "легко", если можно одной левой полусогнутой, то зачем силы беречь? ;) тем более, если греки сядут в свою штрафную, то вероятный исход матча - ничья (а ничья - это лучшее на что может рассчитывать Спортинг в Барселоне). побежит Олимпиакос вперед, - появится пространство, появится возможность для контратак ...
    по-большому счету сожалею только о том, что вчера и сегодня я сам себе хозяин, а вечером 6 декабря могу возле телевизора и не оказаться. не хотелось бы решающие матчи смотреть в записи. ))

  • Миша Игуаин ноль

  • AK Очень скучная игра!!!(((
    Барселоне нах...й ничего не надо,а Ювентусу как оказалось тоже ничего не надо, выиграть дома и все решить,это не для Юве, проще #цензура# в Грецию и там ещё откатать!! С такой игрой заеб..сь если 1/8 хотябы пройдём! Каждый год первая половина сезона слабо проводим,потом набираем обороты,но что-то в этом подозрения на провал!((( К сожалению вообще не видно прогресса,как не было игры командной,так и нет, вот мяч Игу отлетел,он #цензура# по воротам, зашёл, штрафной тоже заеб..сь , Дибала или Пьянич въеб..л ,ещё забили и вот вся игра((
    Суууукаааа,Юве , проснетесь пожалуйста!!!!