Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "В матче с "Кьево" нужно быть сконцентрированными"


"В матче с "Кьево" нужно быть внимательными: после того, как команда пропускает много голов, она реагирует на это в следующей игре. Завтра нужно увозить домой только три очка, чтобы увеличить отрыв от команд, которые позади и не отстать от "Наполи", - такими словами начал пресс-конференцию Массимилиано Аллегри накануне встречи 22-го тура Серии А.

"Маркизио полностью восстановится ко вторнику. На следующей неделе Дибала пройдёт медицинское обследование, после которого будет понятно, как идут дела у Пауло. Куадрадо в ближайшее время отправится на обследование в Германию. Возможно, Хуану нужно будет делать операцию. Хёведес продолжает восстановительный курс. Завтра Алекс Сандро будет отдыхать. Вместо него на поле выйдет Асамоа".

"Буффон вернётся в команду во вторник. Сейчас он поглощён мыслями о своём будущем, это абсолютно нормально. Мы все очень рады, что Джиджи снова с нами".

"Я ещё не решил, кто будет завтра играть в центре поля. Бернардески, которым я очень доволен, или Дуглас Коста. В защите: Де Шильо или Лихтштайнер. У Игуаина всё хорошо. Он делает очень много для команды. Скоро Гонсало порадует нас и голом".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Победа будет за нами!

  • LVS (LVS) Аллегри продлил контракт с клубом до 2030 года