Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «В Лиге Чемпионов не бывает простых матчей»


Массимилиано Аллегри, безусловно, расстроен тем, что «Ювентус» не смог занять первое место в группе, но он доволен ростом и качеством игры команды: «Если кто-то думал, что будет легко, то он ошибался: «Севилья» дома играет совсем по-другому. Сегодня мы должны были достигнуть положительного результата. Мы хорошо играли в первой половине встречи, но когда ты создаешь голевые моменты и не забиваешь, ты рискуешь пропустить. Сейчас мы должны дождаться жеребьёвки, но мы не можем расстраиваться из-за второго места в группе, которая без сомнений была одной из самых сложных. Посмотрим. Может, получится кого-то избежать, но матчи нужно играть. Было важно выйти из группы. Сегодня вечером играли молодые ребята, у которых мало международного опыта. Группа должна расти. Мы добились поставленной цели, однако, в воскресенье нам предстоит прямое столкновение с одним из основных конкурентов. Этот матч будет гораздо важнее сегодняшнего».

«Юве» сумел дважды победить «Сити», который в итоге занял первое место в группе: «С «Манчестером Сити» мы сыграли очень хорошо, но в Лиге Чемпионов все матчи сложны. Когда у тебя есть шансы и ты выходишь вперёд, становится проще. Но сейчас мы должны думать о чемпионате».

Тренер прокомментировал сегодняшнюю игру Мораты: «Это парень с сильным характером, в прошлом году он конкурировал с Льоренте и провёл великолепный сезон. В этом году у него были взлёты и падения, но в Кубке он всегда забивал. Сегодня он сыграл хороший матч, очень жаль, что он ошибся и не забил гол, но такое может произойти».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) Нет ну понятно пеналь не забил бы... 11 метров все же дальше чем 0.5))))))))))))) мората ровняй ноги

  • () Я думаю что если он справится с психологическим давлением все будет ок. Когда он играл с Тевесом он всегда понимал что он не номер один но и не лавочник, ситуация поменялась, вот и #цензура#

  • Sergik JVE Эх Мората разочаровал вчера((((

  • LVS (LVS) Ничего офигенного не вижу. Пока он только порит. Да в прошлом сезоне подставлял конечности - залетало. Но это уже история.

  • papasha (papasha) Сам ты днище. Мората офигенный молодой нападающий. У всех бывают такие матчи. Еще не раз ему спасибо скажешь.

  • LVS (LVS) Да ладно. То матч с севильей был самый важный, то уже с фиалками. Понятно что аллегри не виноват, виноват гребаный мората котрый как минимум 2 убийственных момента запорол. Днише блин