Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «У «Ювентуса» есть много шансов на победу в Лиге Чемпионов»


Массимилиано Аллегри доволен тем, что его команда вышла в финал Лиги Чемпионов во второй раз за последние три сезона: «Я очень доволен тем, что сделали ребята: было непросто проделать такой путь в Лиге Чемпионов, и сейчас наступил решающий момент сезона. С завтрашнего дня мы должны задуматься о ряде вопросов, пока что мы ничего не выиграли: в хронологическом порядке – у нас есть чемпионат, Кубок Италии и Лига Чемпионов».

Этот финал - заслуга тренера? «Мне не нужно присваивать себе заслуги: я делаю свою работу спокойно и с большим энтузиазмом, и я хочу добиваться результатов, используя качества игроков, которые находятся в моём распоряжении. Я получаю большое удовольствие от тренерской работы. Это позволяет мне трудиться спокойно. Когда я начну испытывать стресс и не буду больше получать удовольствие, это будет означать, что мне пора прекращать».

Анализируя ход матча, Аллегри отметил: «Столкновение Глика и Игуаина нас пробудило, мы снова вошли в игру, потому что до этого мы немного отвлеклись, и, чтобы понять это, достаточно посмотреть на гол, который мы пропустили. Сейчас важно хорошо сыграть в финале, и мы надеемся, что это будет хороший год. У «Ювентуса» есть много шансов на победу в Лиге Чемпионов, но нам нужно продолжать расти, и у нас есть месяц на это, не забывая при этом, что нам предстоит сыграть очень важные матчи. В воскресенье мы должны заработать одно очко в Риме, в противном случае, мы будем вынуждены выигрывать с «Кротоне», чтобы завоевать скудетто: никогда нельзя расслабляться, нужно всегда сохранять максимальное внимание».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Браво Макс!

  • LVS (LVS) после ромы в среду финал с лациво

  • Сергей Шмуйлов даже если проиграем роме, то потом нагнём кротоне!!!))))

  • Сергей Шмуйлов очко в риме будет хорошим результатом!! смотря на то, что Юве за последнее время проводит очень большое количество матчей... игроки ж не роботы, устают...

  • бьянконер Сёмыч Почему только очко в Риме? Очень символична будет победа во вражеских тылах. Только она утрёт нос и поставит на место всех романистов. Это было бы великолепно!! Forza Juve!