Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «У нас есть всего один день на подготовку к матчу с “Эмполи”»


Массимилиано Аллегри накануне матча «Ювентус»-«Эмполи» призывает сохранять высокий уровень концентрации: «Вчера был не очень напряжённый день. Мы провели восстанавливающую тренировку перед возвращением в Италию. Но завтра мы снова будем на поле, следовательно, у нас есть только сегодняшний день на подготовку к матчу. Скорее всего, будут некоторые изменения в составе».

«Отдохнёт Хедира,
- уточнил тренер. – Состояние Игуаина я оценю сегодня. На воротах будет стоять Нето, и велика вероятность того, что сыграет Маркизио, потому что на данный момент мы решили, что для него будет лучше играть один полный матч в неделю. Что касается Бонуччи, то тут вопрос закрыт: он извинился, это важный игрок для нас, и он находится в полном распоряжении команды. Я приму решение относительно его участия в завтрашнем матче с учётом полуфинала Кубка Италии против “Наполи”».

Сейчас все мысли об «Эмполи»: «Они предоставляют мало шансов, это очень организованная команда, а на этой неделе мы потратили много энергии. Чемпионат длинный, имеют значение не только прямые столкновения, но и такие матчи, как завтрашний, который мы, безусловно, должны выиграть. Шестидесяти трёх очков, которые у нас есть сейчас, не хватит даже на то, чтобы претендовать на Лигу Европы. Завтра нам необходимо сохранить высокий уровень концентрации и техники, и не следует забывать о ещё одном важном матче, который нам предстоит во вторник в Кубке Италии против “Наполи”».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Nedved_nukus 3-0

  • Мэка Осетин , 2-0 будет найлучший счет

  • Осетин эх сложно будет, завтра нужно сыграть на опыте , счет 1:0 достаточен ,главное сохранить свежесть до вторника

  • Sergik JVE Только Победа и никак иначе!!!