Аллегри: "У меня остался горький привкус после этой встречи"

"Мы допустили ошибку во втором тайме, отступив на свою часть поля. Что можно говорить, когда "Ювентус" не нанёс ни одного удара по воротам соперников в этот промежуток времени", - отметил Массимилиано Аллегри после финального свистка на "Ванда Метрополитано".

"Атлетико" опытнее нас в матчах такого уровня. Подопечные Симеоне были в игре все 90 минут. Безусловно, у меня остался горький привкус после этой встречи, однако у нас есть шанс изменить ситуацию. Счёт 0:2 не поставил точку в борьбе за выход в 1/4 Лиги чемпионов".

(7) КОММЕНТАРИЕВ

• Aleksandr Sirunyan Миша, дорогой. Увидим.
    Но, думаю, ничего не получится и великого "тактика" наконец уйдут

• Оld Rome Миша, не 20 а 23 года уже мы не видали ущастика

• Миша ▪Друзья, товарищи, братья-ювентини. Это было очень больно. Когда твой клуб не выигрывает Лигу Чемпионов на протяжении 20 лет, затем предстаёт перед фанатами самым сильным составом за последнее время, купив даже Криштиану Роналду, и ты ждёшь, ждёшь долгожданный трофей. А происходит то, что происходит. Чья вина в сегодняшнем поражении? Возможно тренера. Когда вместо Канселу на фланге бегает Де Шильо, то о чем можно говорить? Возможно, Мистер и виноват. Но мы не имеем права его осуждать. Этот человек дал клубу очень многое, больше всех остальных в этом веке. Да, у него неубедительный футбол, основанный на обороне и тактике. Но Макс - один из лучших тактиков в современном футболе. Это доказывает матч с Интером прошлого сезона, ответные матчи в лч с Тоттенхэмом и Реалом. Этот человек парой замен может перевернуть всю игру. Поверьте, у меня сегодня испортилось настроение не меньше, чем у вас, и я знаю, что говорю. Я говорю это на холодную голову и без эмоций. Аллегри ни раз доказывал свой статус и его песенка ещё не спета. Мистер ещё покажет всем, кто в доме хозяин, а Юве дарил нам камбэки и похлеще. Я не из тех слепых оптимистов, кто кричал о безоговорочной победе в лч, о том, что Роналду сегодня затащит и т.д. Я просто фанат Юве, такой же как и вы. Надеюсь, вы меня поймёте и что администрация пропустит мой пост, ибо это крик души. Можете винить кого угодно. Но Макса не трогайте▪

• () Хорош, забыли как на саньтягу реал 3 получил?