Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Три очка в матче с "Дженоа" очень важны для нас"


"Матчи после каникул всегда тяжёлые. Завтра нам нужно собраться с мыслями и победить. Это будут важные три очка", - начал Массимилиано Аллегри пресс-конференцию накануне встречи 21-го тура Серии А с "Дженоа".

"Выходя на "Альянц Стэдиум", мы будем знать результат игры "Наполи" против "Аталанты". Но я бы не сказал, что это даст нам какое-либо преимущество. Завтра мы будем думать только о своём матче. "Ювентус" должен начать вторую часть чемпионата с той точки, на которой закончил первую".

"Дженоа" не пропускает уже в четырёх встречах подряд, не считая тот матч Кубка Италии против нас. Баллардини знает свою работу и в его распоряжении находится много сильных футболистов. Завтра будет непростой поединок".

"Возвращение Дибалы ожидается с недели на неделю. Хёведес восстанавливается, но до выхода на поле ещё далеко. У Куадрадо воспаление в паховой области, на следующей неделе он пройдёт повторное медицинское обследование. Де Шильо уже готов, а вот Маркизио присоединится к основной части команды в четверг. У Ругани два дня был гастроэнтерит, но вчера он тренировался вместе со всеми. Думаю, что Даниэле может быть заявлен".

"Джиджи вернётся в команду уже на следующей неделе. Буффон остаётся основным вратарём "Ювентуса". Возможно, эта пауза поможет ему собраться с силами, чтобы достойно закончить сезон. Должен добавить, что Щесны показал себя очень достойно в последних играх".

"На данный момент у нас на два очка больше, чем в том году. Но не стоит забывать, что "Наполи" удалось заработать 51 очко. Чтобы выиграть седьмой скудетто подряд в этом году нам нужно не терять очки и сохранять спокойствие. Исход этого чемпионата решится весной".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) играем есесна за юве)

  • LVS (LVS) Ребзя не обессуте. Залип в эту пенальтическую игру. Памагите обыграть всех до конца дня) http://www.flashfooty.com/igre/penalty_fever/pf.php

  • Александр (Bishop) Ну што же Куадрадо не как не выздоравливает,будем надеется што к матчу с Тоттенхэмом будет в полном порядке.А то што Пауло вернётся с недели на неделю - отлично!)Ну и как же без нашего капитана -Джиджи ты возврощяещся!)))

  • Lonsdale С Буффоном походу ошибка

  • Бутта Буффон в старте - Урааа