Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Сегодня хорошая тренировка, в субботу будет другая игра»


ВЕРОНА «От Вероны до Вероны: 38 туров для подтверждения чемпионства. Мне не терпится начать всё заново, но сначала нужно кое-что закончить...» (прим. «Ювентус» начал сезон с матча в Вероне против «Кьево»).

Такими словами Массимилиано Аллегри на своей официальной страничке в Твиттере прокомментировал матч против «Вероны», завершившийся вничью 2-2 , не забывая о предстоящем финале Лиги Чемпионов против «Барселоны».

«Какие последние указания я должен дать команде перед Берлином? Проблемы? Нет никаких проблем, ребята чувствуют себя хорошо. Сегодня была хорошая проверка. Кто не играл, тот работал. Завтра мы отдохнём, а с понедельника начнём подготовку к предстоящему матчу. На этой неделе мы хорошо потренировались».

О МАТЧЕ «В субботу будет другая игра. Я думаю, что нет никаких сомнений по этому поводу. Сегодня была хорошая тренировка, никто не травмировался. Мы могли выиграть, если бы лучше контролировали игру в последние три минуты. Мандорлини был очень доволен ничьей, потому что я думаю, что для них было важно не проиграть и завершить чемпионат перед своими болельщиками на хорошем уровне, с положительным результатом. И у них это получилось».

ПОГБА «Для Погба, - сказал тренер в интервью каналу «Sky», - я думаю, это просто вопрос концентрации, а не физической формы, потому что он обладает невероятной «физикой». Кроме того, он находится в отличном состоянии».

ПЕРЕЙРА «Перейра обладает важными качествами. Ему нужно было подрасти. Прийти в «Ювентус» и провести подобный сезон - совсем нелегко, потому что игра за «Ювентус» - это совсем иное, нежели игра за «Удинезе». Он очень вырос, и я думаю, что у него есть обширные возможности для дальнейшего улучшения качества игры».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ