Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Сампдория" очень сильная команда, особенно в домашних матчах"


Массимилиано Аллегри открыл пресс-конференцию накануне встречи с "Сампдорией" заявлением о том, что Буффон и Барцальи не примут завтра участия в матче на стадионе "Марасси": "С ними всё хорошо. Конечно, оба игрока расстроены исходом игр против сборной Швеции. Я не достигал таких высот в качестве игрока, как они. Поэтому я не могу сказать, каково это быть на их месте сейчас. Но жизнь не останавливается, нужно двигаться дальше. Буффон находится в отличной форме. Я решил дать ему ещё немного времени, чтобы отдохнуть и полностью восстановиться к матчу с "Барселоной".

Об основном составе

На этот счёт тренер "Ювентуса" предпочёл не раскрывать все карты: "Пьянич уже неделю усердно тренируется. Куадрадо вернулся и прекрасно себя чувствует. Дибала? Я должен решить, кто будет играть: он или Бернардески".

О "Сампдории"

"Сампдория" очень сильная команда, особенно в домашних матчах. Они заметно лучше стали играть, по сравнению с прошлым годом. Состав команды сыгрался за два года. Джампаоло является не только моим другом, но ещё и профессионалом своего дела. Завтра на "Марасси" нам придётся нелегко. Я хочу видеть "Ювентус" в его лучшей форме".

О чемпионате

"До 6 января нам предстоит провести несколько сложных матчей. Необходимо сосредоточиться и заработать как можно больше очков. Мы пропустили 11 голов в семи играх. Это много, нам нужно улучшать этот показатель. Сейчас мы отстаём на одно очко от "Наполи" и близки к выходу в плей-офф Лиги чемпионов. Команда на правильном пути".

О национальной сборной

"Адзурри" привлекает меня, но не на данном этапе моей карьеры. У меня контракт с "Ювентусом". Здесь ещё есть недостигнутые вершины и над чем работать. Я хочу создать команду с расчётом на будущее".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ