Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Самое важное в завтрашнем поединке - победа"


"Ювентус" готов к завтрашнему матчу на "Альянц Стэдиуме". Об этом заявил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции перед встречей с "Барселоной".

"Завтра будет сложная игра. "Барселона" в этом сезоне хорошо играет в защите и допускает мало ошибок. Возможно, забивает меньше, но команда всё так же стабильна. Завтра нам необходима победа, чтобы выйти из группы. Дойти до финала Лиги чемпионов в этом году будет непросто, но сначала нужно пройти в плей-офф".

"Чтобы играть лучше и не допускать ошибок, как в матче с "Сампдорией", нам нужно больше внимательности. Мы хорошо провели воскресную встречу, но только этого недостаточно в футболе. Нужен результат. Нам необходимо допускать меньше ударов по нашим воротам и чаще привозить домой 3 очка".

"В первом матче этого сезона с "Барселоной" мы также пропустили больше двух голов. Мы должны полностью концентрироваться на игре, когда мяч у соперника, заполнять собой всё свободное пространство. С другой стороны, нужно сохранять спокойствие. Каталонцы всегда много владеют мячом".

"Хедира? В Генуе он хорошо показал себя. Насчёт Манджукича я должен ещё подумать, как и о Дугласе Косте с Матюиди. Дибала будет играть. Не знаю, насколько ему нравятся сравнения с Месси. Могу сказать, что Пауло всего лишь 24 года и ему ещё есть, куда расти".

"Самое важное в поединке c "Барселоной" - победа. Мы думаем о том, что завтра можно выполнить одну сезонную цель".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Lonsdale Пауло уже 24