Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «С "Баварией" нужен звёздный "Ювентус"!»


По результатам сегодняшней жеребьёвки Лиги Чемпионов в Ньоне в одной восьмой финала «Ювентус» встретится с мюнхенской «Баварией». «Старая Синьора» сыграет первый матч на «Ювентус-Стэдиум» 23 февраля 2016 года, ответный матч в Мюнхене пройдёт 16 марта.

Массимо Аллегри, однако, не расстраивается из-за такой «убийственной» жеребьёвки, как её уже окрестили многие итальянские журналисты.

Тренер «Ювентуса» выразил свои эмоции в «Твиттере», сопроводив сообщение видео из «Звёздных войн»: «Сделать или не сделать, варианта «попробовать» не существует. Нужен не просто «Евро-Юве», нужен звёздный "Юве"».

Тренер будущих соперников «Ювентуса» Хосеп Гвардиола тоже прокомментировал состоявшуюся жеребьёвку: «"Юве" продолжает значительно расти, они – вице-чемпионы Европы, несмотря не расставание с некоторыми важными игроками этим летом».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • Служба поддержки (support) Мохьмад, на текущий момент ведутся разработки под iOs (apple) и Win Phone (microsoft) в следующем году данные проекты тоже будут запущены. Ориентировочно Апрель - Май.

  • Мохьмад (Numero_One_GIGI) а на apple нету этого приложения?

  • juve-is-life Да я сам вчера узнал только, мне понравилось. Проект супер, главное чтобы развивался.

  • ImaL (ImaL) И на сайте сделать хотя бы ссылку большую и заметную )))

  • ImaL (ImaL) Спасибо что сказал про приложение, а то я даже не знал, и никто из моих знакомых кто болеет за Юве не знает про это приложение. Нужно бы какую нибудь рекламу сделать ))))

  • Sergik JVE Дома надо ладно сделать и тогда все будет хорошо)

  • juve-is-life Надо рвать, согласен разрабы молодцы. Кстати приложение на андройд вышло "Ювентус 24"

  • () Да Бавария это конечно не подарок, если ее пройдем то можно смело лигу брать.

  • ImaL (ImaL) Было бы конечно просто восхитительно если бы удалось пройти Баварию, что бы ушедшие люди не говорили что Юве чем-то хуже Баварии. В любом случае, я надеюсь что мы сможем дать бой немцам, а не как несколько сезонов назад.

    Сп. И как я уже говорил, ребята спасибо Вам за сайт ) Очень рад что появился 3-й ресурс который для меня теперь самый интересный, т.к. предыдущие 2 сильно сдали в последнее время