Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Прекрасный ноябрь. Молодцы, ребята!»


«"Палермо"-"Ювентус" – это был хороший матч в плане игры и интенсивности. Мы потратили много энергии в матче против «Сити», но, несмотря на это, мы очень хорошо проявили себя сегодня. Уже в первом тайме мы могли выйти вперёд. Потом забили Манджукич, Стураро и Дзадза. Ребята провели очень хороший ноябрь, заработали очки и поднялись в турнирной таблице, вышли из группы в Европе, и сейчас мы подготовимся к пятнице, к встрече с прямым соперником», - сказал Массимо Аллегри после победы на стадионе «Барбера».

«Сейчас мы находимся в хорошей физической форме, и результаты помогают лучше работать. Команда добилась значительного прогресса, теперь она умеет ускоряться, обрабатывать мяч и играет сплочённо. Матчи выигрываются благодаря интенсивности», - продолжил тренер.

Сегодняшний «Юве» строго следовал советам Аллегри: «Мы подготовили этот матч в пятницу. Я думаю, что эта команда обладает хорошей способностью к обучению: для подготовки матчей не требуется много дней, но важно, чтобы группа была внимательной».

Наконец, Массимо Аллегри прокомментировал игру отдельных футболистов: «Стураро провёл хороший матч с точки зрения интенсивности, он значительно улучшил свою технику. Мората в этом году оказался под большим давлением, чем в прошлом году, когда он играл за Тевесом и Льоренте. Сейчас он стал игроком основного состава, как и все остальные. Он должен быть спокойным: он иногда упрямится, потому что у него кое-что не получается, но настоящего Морату мы увидели сегодня, когда он сделал голевую передачу на Дзадзу. Он вырастет и станет важным игроком для "Ювентуса"».

Будет ли готов Хедира в пятницу вечером? «Посмотрим, но если не будет его, будет играть кто-нибудь другой. Сейчас давайте насладимся этим прекрасным моментом, зная, что впереди нас ждёт трудный матч против "Лацио"».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Так держать Макс!!!