Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Предлагаю забыть последую неудачу в Бергамо и сосредоточиться на оставшейся части сезона"


"С Кьеллини всё в порядке, но ему понадобится 10-15 дней, чтобы набрать оптимальную форму. Его место займёт Касерес: на Мартина можно положиться. В нападение вернётся Манджукич. Марио сыграет вместе с Роналду. Насчёт третьего нападающего я ещё не решил. На воротах будет Перин. На левый фланг выйдет Алекс Сандро или Спинаццола. Надеюсь, что уже завтра у нас получится стереть неприятные воспоминания от матча в Бергамо", - сказал Массимилиано Аллегри во время пресс-конференции накануне встречи с "Пармой".

"Парма" одержала победу в трёх из пяти последних выездных матчей, поэтому ни в коем случае нельзя недооценивать наших соперников. Что касается критики, то мне бы хотелось видеть и слышать больше уважения к себе, команде и руководству клуба за проделанную работу. Футбол - это игра, в которой иногда что-то идёт не по плану. Предлагаю забыть последую неудачу в Бергамо и сосредоточиться на оставшейся части сезона".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Оld Rome, а ты вообще в курсе идиот смешной что мы этот Кубок Италии 4 года выигрывали, не не слышал?

  • Оld Rome Победив парму он предлагает нам забыть про вылет из кубка смешной он какой-то

  • Оld Rome Он и после игры в мадриде скажет "предлагаю забыть эту не удачу"

  • Оld Rome мистер физрук вообще в курсе что кубок Италии это не потеря 3 очков как в сериале...нас больше не будет в этом турнире!!!

  • Sergik JVE Про критику правильно всё сказал, настоящие фаны с тобой и командой Макс!