Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри после матча "Фиорентина" – "Юве"


Первый матч полуфинала кубка Италии закончился для "Ювентуса" победой со счетом 1:0. Массимилиано Аллегри доволен: "Мне очень нравится хороший футбол. Но и побеждать тоже нравится. Поэтому нужно искать компромисс между хорошей игрой и результатом. Мне нравится побеждать, мы же не в PlayStation играем".

"Команда играла хорошо"
Об игре команды тренер добавил: "Это была довольно закрытая игра: мы хорошо оборонялись, у соперника были технические ошибки в нападении. Помимо трех контратак противника ничего особенного не было. Я доволен качеством нашей защиты. Упрекнуть команду? Нужно лучше играть в конце. Но выиграть во Флоренции непросто, тем более после нескольких матчей подряд".

"Мы выбыли из борьбы за скудетто"
На вопрос о шансах на скудетто Аллегри отвечает категорично: "Ювентус" совершенно точно выбыл из борьбы за главный приз. Для него нужно 84 очка, и один из лидеров чемпионата их наберет. Спросите у Спаллетти, Пиоли и Индзаги, они тоже это знают. Надо признать честно, начало сезона было ужасное. Если бы не наошибались вначале, возможно, все было бы иначе".

"Влахович молодец, что сохранял спокойствие"
Он не забил, но был главным героем вечера. Влаховичу устроили горячий прием. Вот, что сказал о нем Аллегри: “Он растет. Сейчас мы больше опираемся в игре на нападающих, а он хорошо завершает передачи с флангов. Ему еще есть куда расти. Я доволен, потому что он сохранял спокойствие, как я его и просил. Не реагировал, это очень важно. Он мог забить, но и так пойдет".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ