Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Погба пока что наш игрок»


Массимилиано Аллегри решил не скрывать стартовый состав на завтрашний товарищеский матч против «Вест Хэма»: «Буффон, Дани Алвес, Бенатиа, Ругани и Алекс Сандро будут играть в защите, Лемина, Пьянич и Асамоа в центре поля, а впереди - Перейра с Дибалой и Манджукичем».

Хотя Игуаин не выйдет на поле с самого начала, тренер уверил, что нападающий будет играть.

Завтра будет отсутствовать Стефан Лихтштайнер: «Сегодня утром у него возникли проблемы со спиной, и я предпочёл оставить его в Италии, чтобы он мог восстановиться и работать». Не будет и Хедиры и Бонуччи: «Они вернулись совсем недавно, как Сами, так и Лео. Прежде всего, пожелаем скорейшего выздоровления малышу».

В Виново продолжит тренироваться и Маркизио: «Его восстановление продвигается успешно. Он начал бегать, он уже работал с мячом. Я думаю, что он вернётся к октябрю».

Встреча с англичанами будет важной проверкой, поскольку британцы раньше приступили к подготовке и уже сыграли квалификационный матч Лиги Европы. «Юве» лишь совсем недавно начал тренироваться вместе:> «Некоторые игроки работают уже месяц, а другие не более десяти дней. Мы провели некоторые тренировки вместе, а некоторые по отдельности. Технический уровень команды вырос, но это вовсе не означает, что мы уже выиграли скудетто или вышли в финал Лиги Чемпионов. Мы должны отдавать себе отчёт в том, что мы - сильная команда, но, прежде всего, мы должны знать, что в марте мы обязаны бороться за победу во всех трёх турнирах. Требуется смирение, потому что никто ничего не подарит. Новички? Дани Алвес будет играть "в паре" с Лихтштайнером при схеме с тремя или четырьмя защитниками; Пьянич может играть перед защитой или в центре поля, хотя я считаю, что первая роль ему лучше подходит. Пьяца - молодой парень, обладающий великолепными качествами, он может играть по флангам или в качестве атакующего полузащитника; Бенатию мы хорошо знаем, потому что он много играл в итальянском чемпионате, а Игуаин был лучшим бомбардиром в прошлом сезоне, и он дополнит очень сильную линию нападения. Лига Чемпионов? Этот турнир стоит отдельно: к марту мы должны быть в хорошей как физической, так и психической форме, а также потребуется немного удачи. «Ювентус» всегда обязан ставить максимальные цели, следовательно, у нас должны быть амбиции, чтобы поднять планку. Неслучайно, что полтора года назад мы играли в финале Лиги чемпионов».

Неизбежным был вопрос о будущем Погба: «Моуринью совершенно справедливо говорит, что он будет хранить молчание, потому что это игрок «Ювентуса», и в понедельник он проведёт тренировку здесь, в Виново. В настоящее время нет смысла говорить о возможных заместителях, потому что пока Погба является игроком “Ювентуса”».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE На этот сезон Поль с нами, а дальше посмотрим что да как будет

  • Nedved_nukus Muslim Juve ты писал уже, молодец

  • Muslim JUVE-95 Хавбек ''ПСЖ'' Блез Матюиди дал согласие на переход в ''Ювентус''.

    Переговоры между клубами продолжаются. ''ПСЖ'' хочет получить за полузащитника 35 миллионов евро. Генеральный директор ''Ювентуса'' Беппе Маротта намерен сбить цену до 30 миллионов с возможными бонусами.