Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Погба готов. Давайте наслаждаться этим моментом»


Очень приятно после победы над «Реалом» играть матч чемпионата, не беспокоясь о трёх очках, поскольку скудетто уже выиграно, хотя Массимилиано Аллегри не думает, что матч будет проходным: «Мы хотим хорошо отыграть этот матч. Очевидно, что я кое-что поменяю, потому что в последних двух играх против «Сампдории» и «Реала» мы потратили слишком много сил. Например, на воротах будет играть Сторари. Ещё можно завоевать 12 очков. Мы хотим преодолеть барьер в восемьдесят очков».

Тренер очень рад достигнутым результатам, однако субботний матч будет важным для команды, а в особенности – для Поля Погба: «Есть шансы, что он будет играть. Или с начала матча, или выйдет на замену. Это необходимо, чтобы он был в хорошем состоянии в Мадриде. На тренировке он очень хорошо показал себя. Тот факт, что мы достигли этого результата без такого игрока, как он, означает, что клуб очень хорошо поработал на рынке. Кроме того, мы никогда не сдаёмся. Наша молодёжь растёт, мы обеспечиваем будущее для этой команды. У нас есть смена. Мы работаем над этим сейчас и продолжим эту работу и в дальнейшем».

Многие заметили, что после замены Тевеса в матче с «Реалом» Апачи был очень разгневан на тренера, поскольку полагал, что у него была прекрасная возможность забить третий гол, однако потом каких-то официальных комментариев не последовало, поэтому журналисты решили уточнить у самого Аллегри, что произошло между ним и аргентинцем: «Карлитос завтра не будет играть, он сможет отдохнуть. Его реакция? Честно говоря, я ничего не заметил, я слышал только, что он что-то пробормотал, но я ничего не понял. Он меня обнял, мы поприветствовали друг друга. Так что я не вижу никаких проблем. Он проводит самый лучший сезон во всей своей карьере, и у него есть возможность продолжать играть и в следующем году. За «Боку»? А почему бы не за “Юве”?» - улыбаясь, ответил тренер.

Луис Энрике надеется встретиться в финале с «Юве»: «Мы тоже на это надеемся. Однако это будет нелегко. Потому что "Реал" является отличной командой, и мы, чтобы выйти в финал, должны играть лучше, чем в Турине. Это точно. То, что мы дошли до такого результата, это великолепно, мы находимся в 95 минутах от Берлина. Однако о матче с «Реалом» мы начнём думать с воскресенья, в противном случае к поездке в Мадрид накопится огромная усталость. Давайте наслаждаться этим моментом. Это прекрасно. Кто бы мог подумать, что мы достигнем этого уровня? Возможно, никто. Мы находимся в 95 минутах от Берлина... Чтобы выиграть Лигу чемпионов, потребуется немного удачи. Я думаю о «Реале» в прошлом году, о «Челси», о «Милане», который проиграл финал, ведя в счёте 3-0. Невозможно предсказать результат. Кто знает… Давайте наслаждаться этим моментом».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Юрец (Juv) Я думаю Погба мы в субботу увидим