Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри перекраивает "Ювентус": изменения перед матчем с "Салернитаной"


Команде пора вернуться к чемпионату. "Ювентусу" пришлось поспешно, может даже слишком, расстаться с Лигой чемпионов. Нужно перевернуть страницу и двигаться дальше, чтобы не испортить всё то, что было сделано за последнее время в Серии А.

Пора отставить в сторону мечты о завоевании скудетто и как следует закрепиться на четвертом месте. Сейчас у "бьянконери" 56 очков: на 7 больше, чем у "Лацио" (на пятом месте) и на 8 больше, чем у "Аталанты" (на шестом, но с одним матчем в запасе). Третье место у "Интера" (но он сыграл на один матч меньше) – в трех очках от "бьянконери". "Наполи" и "Милан" на расстоянии 4 и 7 очков соответственно. Полмесяца назад такой расклад казался бы невозможным. Естественно, появляется желание наступать лидерам на пятки.

Массимилиано Аллегри не любит останавливаться на полпути и в воскресном матчем с "Салернитаной", конечно, хочет продолжить беспроигрышную серию (последнее поражение в чемпионате "бьянконери" потерпели 27 ноября на "Альянц Стэдиуме" в матче с "Аталантой" со счетом 0:1), но еще больше хочет добыть три очка.

Кто будет играть с "Салернитаной"
Данило один из тех, кто потратил много физических сил. Матч с "Салернитаной" он вполне может начать на скамье запасных вместе с Хуаном Куадрадо. У колумбийца были какие-то проблемы, но он с самого туринского дерби играл во всех матчах, пропустив только первый тайм встречи с "Фиорентиной". Вместо них может играть Де Шильо, уже готовый к новым сражениям, и Лука Пеллегрини. Место центрального защитника, возможно, займут Джорджо Кьеллини (он и в среду был включен в заявку) и Леонардо Бонуччи, которому уже лучше. В средней линии будут Бернардески, а значит, кто-то из трудяг может отдохнуть. Возможно, Рабьо. В нападении, наконец, сможет сделать передышку Мората (у него одно предупреждение, как у Влаховича и Пеллегрини). Дибала тоже готов вернуться в строй.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Менять нужно спецов по физ подготовке. Причем уже лет 5 как нужно менять

  • asdtuk (asdtuk) Даже новости в последнее время не хочется читать после вылета команды из ЛЧ, вот такое настроение(